ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 388 - Brissonneau

Lot 388
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 26 cm (Paru dans Le Pèlerin).