ALEXANDRE. « Alors, tu te décides, tu viens... - Lot 389 - Brissonneau

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Alors, tu te décides, tu viens ou pas ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 30 cm