ALEXANDRE. « Ta forme s’améliore, on avance... - Lot 390 - Brissonneau

Lot 390
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Ta forme s’améliore, on avance déjà plus vite ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 27 x 22,5 cm