ALEXANDRE. « Terre ». Encre de chine et aquarelle... - Lot 391 - Brissonneau

Lot 391
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Terre ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 29,5 x 21 cm