ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 393 - Brissonneau

Lot 393
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm