ALEXANDRE. « Je vous le disais bien que ce... - Lot 394 - Brissonneau

Lot 394
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Je vous le disais bien que ce n’était pas assez solide pour six personnes ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm