ALEXANDRE. « Il y a des gens qui ont une... - Lot 395 - Brissonneau

Lot 395
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Il y a des gens qui ont une façon de te dévisager ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29 cm