ALEXANDRE. « Je te disais bien qu’il y avait... - Lot 397 - Brissonneau

Lot 397
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Je te disais bien qu’il y avait une sortie d’égoût par ici ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22,5 x 28,5 cm. (Paru dans Blagues).