ALEXANDRE. « Les Volontaires pour sauver... - Lot 398 - Brissonneau

Lot 398
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Les Volontaires pour sauver le commandant ! Un pas en avant ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm