ALEXANDRE. « Si l’on trinquait ». Encre de... - Lot 399 - Brissonneau

Lot 399
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Si l’on trinquait ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 27 cm