ALEXANDRE. « Si je tenais l’idiot qui t’a... - Lot 400 - Brissonneau

Lot 400
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Si je tenais l’idiot qui t’a offert un cigare explosif ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 30 x 22,5 cm