ALEXANDRE. « Tu te mets trop de mousse solaire ! »... - Lot 418 - Brissonneau

Lot 418
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Tu te mets trop de mousse solaire ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28 cm (Paru dans Ici Paris).