ALEXANDRE. « Je suis coincé dans ma bouée,... - Lot 423 - Brissonneau

Lot 423
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Je suis coincé dans ma bouée, je ne peux plus en sortir ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 29 cm