LAVERDY (de)

Lot 35
Estimation :
30 - 30 EUR
LAVERDY (de)
Lettre signée avec apostille autographe. Versailles, 31 Juillet 1766; une page in-4. Le roi accorde au comte de St Chamans une rente de 4.000 livres "La Reine a obtenu cette grâce du roi "