GAVARNI

Lot 108
Estimation :
50 - 50 EUR
GAVARNI
Lettre autographe, signée; une page in-8. "Veuillez m'adresser par les Gondoles les deux cartons qui vous sont restés... Il faudrait que les portefeuilles fussent solidement empaquetés "