Lot n° 113
Estimation :
: 550EUR
LA RÉUNION (Ile de). - LAHALLE (Frédéric).Vue... - Lot 113 - Brissonneau
LA RÉUNION (Ile de). - LAHALLE (Frédéric).Vue animée d'une rue. Aquarelle originale, signée et datée, 1855; env. 31 x 24 cm