Lot n° 117
Estimation :
MAILLOT (Philippe)
"Fôlatrie. Odes à Ronsard ". Maquette de costume. Gouache originale, signé avec envoi autographe "En souvenir de votre rencontre il y aura bientôt 20 ans ! En remerciement de la passion que vous m'avez donné pour la danse et le théâtre "