MUSIQUE du XIXe siècle.Romance sans paroles.... - Lot 121 - Brissonneau

Lot 121
Estimation :
50 - 50 EUR
MUSIQUE du XIXe siècle.Romance sans paroles. Te souvienstu. Par Marie-Antoinette XX... Manuscrit autographe; 4 pages de portées avec texte, en un vol. in-8 obl. chag. grenat, encadrement de fil. à fr. ou dor. sur les plats, avec grands motifs dor. aux centres, dos orné d'arabesques dor., pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque)