Lot n° 122
Estimation :
50 - 50
: 70EUR
NOTTON (Tavy).
"La Mante religieuse ". Gravure originale tirée à 25 exemplaires, numérotée et signée au crayon; 20 x 30,5 cm marges comprises. Trois exemplaires de cette rare gravure tirés sur Japon Pelure et - selon une note au crayon - sur parchemin du XVIe siècle