PAYSAGES divers. Réunion de 63 lithographies... - Lot 124 - Brissonneau

Lot 124
Estimation :
100 - 100 EUR
PAYSAGES divers. Réunion de 63 lithographies diverses, collées sur papier et rel. en un vol. in-fol. à l'italienne, demi-bas. grenat du XIXe siècle. Oeuvres de Rothmüller, Tirpenne. Vues diverses: Moutiers, Tréport..