Lot n° 131
Estimation :
: 260EUR
PORTRAITS du début du XIXe siècle. Réunion... - Lot 131 - Brissonneau
PORTRAITS du début du XIXe siècle. Réunion de deux huiles sur toile; env. 13 x 16 cm chacune. Beaux portraits de Lise Baltus et Élisabeth Gertrude, née Trigri; qq. pet. manques