VILMORIN (Louise de)

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
VILMORIN (Louise de)
Jeune fille arabe cuisinant. Gouache originale, signée et datée 1937; 45 x 53 cm. Au verso se trouve une gouache représentant un femme nue