BIBLIA cum concordantïjs veteris et novis... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 400EUR
BIBLIA cum concordantïjs veteris et novis Testamenttz... Venise, Ant. de Giunta, 15 Octobre 1519; in-8, vélin ivoire ancien. Nombreuses gravures sur bois dans le texte; qq. défauts de papier, ou tache, dont le titre avec pet. manque à une marge