BRANTÔME (Pierre de Bourdeille, de)

Lot 170
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 110EUR
Mémoires... contenans les Anecdotes de la Cour de France, sous Henry II, François II, Henry III et IV, touchant les Duels. Leyde, J. Sambix, 1722; in-12 veau fauve, dos orné, pet. dent. int. dor. (Rel. de l'époque)