Lot n° 171
Estimation :
80 - 80
: 130EUR
BRANTÔME (de)
Oeuvres... Nouvelle édition... augmentée... Londres, Le libraire, 1779; 15 vol. in-12, demi-bas. fauve marb. (Rel. de la fin du XIXe siècle, un peu us.). Portrait et tableaux repliés