CERVANTÈS (Miguel de)

Lot 174
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 280EUR
CERVANTÈS (Miguel de)
Histoire de l'Admirable Don Quichotte de La Manche... Nouvelle édition. Revuë... Paris, P. Prault, 1763 ; 6 vol. in-12 veau fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Frontispice et 38 gravures hors-texte; qq. pet. taches ou défauts de papier, accidents à certaines coiffes