MASCARON (Jules)

Lot 181
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 80EUR
MASCARON (Jules)
Recueil des Oraisons funèbres prononcées par... Nouvelle édition. Paris, J. Desaint, 1745; in-12 bas. fauv. marb., ARMES ROYALES dor. aux centres des plats, dos orné (Rel. de l'époque). Jules Mascaron était évêque et comte d'Agen. De la Bibliothèque du Baron Zangiacomi avec signature