Lot n° 182
Estimation :
80 - 80
: 110EUR
MONTESQUIEU (de)
Oeuvres... Revues, corrigées... Londres, Nourse, 1769; 6 vol. in-12 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Carte hors-texte, repliée