TABLETTES d'un curieux ou variétés historiques,... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
80 - 80 EUR
TABLETTES d'un curieux ou variétés historiques, littéraires et morales. Bruxelles et Paris, Dujardin, Defer et Maisonneuve, 1789; 2 vol. demi-basane verte, dos (éclairci) ornés (Rel. du XIXe siècle)