Lot n° 280
Estimation :
150 - 150
: 160EUR
COURTELINE (Georges)
Oeuvres complètes illustrées... Aquarelles et dessins de Joseph Hémard. Paris, Éditions du Trianon, 1929-1930; 8 vol. in-4 demi-chag. brun (dos éclaircis)