Lot n° 287
Estimation :
150 - 150
: 400EUR
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit)
Exposition de ses Oeuvres. 27 Mai - 10 Juin 1929. Préface de George Barbier; plaq. in-4. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. EXEMPLAIRE SIGNÉ PAR ERTÉ