Lot n° 97
Estimation :
80 - 100
Result with fees
: 112EUR
COCTEAU (Jean)
Opium. Journal d'une désintoxication.
Illustré par l'auteur. Librairie Stock, Delamain et Boutelleau (1930); in-12, demi veau à coins, couverture, non rogné. Edition originale, un des quatre cent quarante exemplaires sur vélin pur fil du Marais, numérotés.