Lot n° 119
Estimation :
30 - 50
Result with fees
: 50EUR
École Française du XIXe siècle
Jeune africaine allaitant sous les arbres
Aquarelle.
(Collée sur feuille, petit accident dans les coins inférieurs, insolée).
6 x 5,8 cm