Lot n° 120
Estimation :
Result with fees
: 125EUR
Eugène LAMI (1800-1890)
Hussard à cheval
Dessin de forme ovale à la pierre noire et rehauts de blanc, monogrammé en bas à droite.
(Collé sur feuille, insolé).
16 x 11 cm