Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
Result with fees
: 1 502EUR
Ecole FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIe siècle
Portrait de jeune en fille à la colombe
Portrait de jeune garçon une couronne de fleurs en main Paire de pastels de forme ovale. (Entoilés).
44,5 x 37 cm
Provenance: la même que le numéro 122, puis collection Ferry du Pommier.