Lot n° 135
Estimation :
600 - 800
Result with fees
: 1 314EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, milieu du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en buste coiffé d'une courte perruque à catogan, la main droite passée dans son gilet brodé
Huile sur toile de forme ovale.
(Quelques repiquages et restaurations).
65 x 50 cm