Lot n° 136
Estimation :
1000 - 1500
ECOLE FRANÇAISE, premier tiers du XIXe siècle
Portrait d'une mère en robe et coiffe bleues, avec son petit garçon
Huile sur toile.
(Rentoilage, chancis et petites usures, ancien vernis encrassé).
86 x 67,5 cm