Lot n° 139
Estimation :
600 - 800
Result with fees
: 1 126EUR
Louis Nicolas Albert DELERIVE (1755-1818)
Le goûter du chien
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(Ancien vernis encrassé).
16,8 x 20,5 cm