Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
Léonor FINI (1907-1996)
Jeune femme et son double
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, annotée
E.A.
(Légèrement jaunie, quelques rousseurs, cadre).
48 x 57,5 cm