Lot n° 145
Estimation :
80 - 120
Result with fees
: 37EUR
Georges ANNENKOV (1869-1974) et Philippe HOSSIASSON (1898-1978)
Sans titres
Deux lithographies en couleurs sur vélin signées en bas à droite, numérotées 56/75.
(Report du sujet au verso, légères rousseurs. Bonnes marges).
59 x 43 cm et 55 x 39, 7 cm