Lot n° 146
Estimation :
20 - 40
Result with fees
: 6EUR
Vladimir ANDREEENKOV (né en 1930)
Composition
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/ 75.
(Jaunie au verso, légères rousseurs. Bonnes marges).