Maurice BLOND (1899-1974)

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
Maurice BLOND (1899-1974)
Siège Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/ 75. (Légèrement jaunie au verso, petites marges). 73,5 x 52 cm