Lot n° 147
Estimation :
20 - 40
Result with fees
: 50EUR
Maurice BLOND (1899-1974)
Siège
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 56/ 75.
(Légèrement jaunie au verso, petites marges).
73,5 x 52 cm