PLAT circulaire en argent à décor d'une frise... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
140 - 180 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
PLAT circulaire en argent à décor d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon Minerve. Pds: 633 g