Lot n° 203
Estimation :
140 - 180
Result with fees
: 250EUR
PLAT circulaire en argent à décor d'une frise... - Lot 203 - Brissonneau
PLAT circulaire en argent à décor d'une frise de feuilles d'eau.
Poinçon Minerve.
Pds: 633 g