Lot n° 232
Estimation :
200 - 250
Result with fees
: 125EUR
RAMBERVILLERS
DEUX PETITS PLATS ronds en faïence, décorés d'un Chinois fumant la pipe en camaïeu vert.
Fin du XVIIIe siècle. (Une égrenure à l'un).
Diam. 26,5 cm