MOUSTIERS, Manufacture de FERRAT

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 112EUR
PLAT ovale en faïence décoré en petit feu de fleurs. XVIIIe siècle. L. 31 cm (Deux égrenures).