Lot n° 236
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 112EUR
MOUSTIERS, Manufacture de FERRAT
PLAT ovale en faïence décoré en petit feu de fleurs.
XVIIIe siècle.
L. 31 cm
(Deux égrenures).