Lot n° 240
Estimation :
Result with fees
: 150EUR
MOUSTIERS
PLAT ovale en faïence à bordure contournée, décoré en camaïeu bleu de fleurs de solanées.
XVIIIe siècle.
L. 40 cm
(Quelques petites égrenures).