Lot n° 200.BIS
Estimation :
400 - 600
MONTRE bracelet de dame, le boitier rectangulaire... - Lot 200 - Brissonneau
MONTRE bracelet de dame, le boitier rectangulaire entre deux motifs articulés en chute composés dfe lignes de diamants 8/8 et de brillants sur platine et or gris, prolongé par deux cordons de soie noire.
Mouvement mécanique signé NITON.
(Petit enfoncement sur le fond du boitier).
Poids brut: 26,5 g