Lot n° 225.BIS
Estimation :
120 - 180
Assiette en faïence à bords contours, à décor... - Lot 225 - Brissonneau
Assiette en faïence à bords contours, à décor de roses au manganèse et insectes.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm