Lot n° 376
Estimation :
80 - 80
: 60EUR
GRANDE COUPE OVALE sur pied à bord échancré... - Lot 376 - Brissonneau
GRANDE COUPE OVALE sur pied à bord échancré et godronné décor floral polychrome intérieur et extérieur faïence H : 27 cm – 45 x 39 cm (une restauration)