Lot n° 525
Estimation :
10 - 15
: 17EUR
PETIT HEURTOIR "tête de lion" bronze doré... - Lot 525 - Brissonneau
PETIT HEURTOIR "tête de lion" bronze doré H : 13,5 cm dans un cadre ovale en bachelite noir mouluré 31 x 26 cm